Skip to main content
My Shows
News on your favorite shows, specials & more!

Divorcio igualitario at Teatro Lara

Dates: 7/30/2026 - 9/17/2026

📍 Theatre: Teatro Lara


Corredera Baja de San Pablo, 15
Madrid, 28004

Tickets: 10.9


La crónica de un fracaso, la anatomía de una caída o la historia de un matrimonio. La aventura de Raúl y Moisés, que se entregan a corazón abierto a vivir su historia de amor.

News About Divorcio igualitario at Teatro Lara

El Teatro Musical Que Viene: Temporada 2025/2026
El Teatro Musical Que Viene: Temporada 2025/2026
August 14, 2025
DIVORCIO IGUALITARIO llega al Teatro Lara
DIVORCIO IGUALITARIO llega al Teatro Lara
July 10, 2025 El próximo 3 de agosto el Teatro Lara de Madrid acogerá el estreno de DIVORCIO IGUALITARIO, una nueva comedia romántica  musical que celebra el amor comenzando por el final.

About the Theatre

Teatro Lara

Corredera Baja de San Pablo, 15
Madrid, 28004

📍
Teatro Lara
Corredera Baja de San Pablo, 15, Madrid,

Teatro Lara Frequently Asked QuestionsFAQ

What shows are coming up next at Teatro Lara?

Where is Teatro Lara located?

Teatro Lara is at Corredera Baja de San Pablo, 15, Madrid.

What shows have played recently at Teatro Lara?

ATRAPADAS EN LA OFI (04/19/26-05/24/26)
Atrapadas en la ofi (01/23/26-03/29/26)
Alicia en el País de las Maravillas, el musical (11/01/25-01/10/27)
Los Tacones de Papá (08/30/25-11/29/25)
Divorcio Igualitario (08/24/25-08/24/25)
ALICIA EN EL PAIS DE LAS MARAVILLAS (06/09/24-06/21/26)
Tick Tick...¡Boom! (07/14/11-07/22/11)